САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил с президентом Казахстана вопросы торгово-экономического сотрудничества

Лидеры подтвердили взаимный настрой на всестороннее укрепление отношений союзничества и стратегического партнерства

Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с коллегой из Казахстана Касым-Жомартом Токаевым обсудил актуальные вопросы двустороннего взаимодействия стран, включая торгово-экономическое сотрудничество, сообщила пресс-служба Кремля.

- В развитие прошедшей 16 мая в ходе юбилейного саммита ОДКБ встречи Владимира Путина и Касым-Жомарта Токаева обсуждены актуальные темы двусторонней повестки дня, включая ряд практических вопросов торгово-экономического сотрудничества, - следует из сообщения.

Лидеры подтвердили взаимный настрой на всестороннее укрепление отношений союзничества и стратегического партнерства России и Казахстана, добавили в Кремле.

Кроме того, Путин и Токаев также затронули «некоторые аспекты деятельности интеграционных объединений на евразийском пространстве».

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также