САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий сообщил, что переговоры с Украиной не ведутся ни в каком формате

По его словам, США «не нужен на Украине ни мир, ни мирный договор, ни успех на переговорах»

Переговоры России и Украины, начавшиеся по просьбе Киева, обернулись стагнацией и сейчас не ведутся ни в каком формате, немалый вклад в это внесли США. Об этом в своем Telegram-канале заявил член Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики, член российской делегации на переговорах с Украиной Леонид Слуцкий.

- Уверен, что именно вашингтонские кураторы Зеленского внесли немалый вклад в то, что переговоры, начавшиеся по просьбе Украины еще 28 февраля, в конечном итоге обернулись стагнацией и сейчас не ведутся ни в каком формате, - написал он.

Слуцкий отметил, что США «не нужен на Украине ни мир, ни мирный договор, ни успех на переговорах».

- Они объявили Россию гибридную войну и ведут ее чужими руками, - считает депутат. - Госдепу не стоит пытаться создавать «условия» путем военной помощи Киеву. Бесполезно. Все цели специальной операции будут достигнуты.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также