САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Продажи нового этапа туристического кешбэка в России стартуют во второй половине лета

Поездки в рамках программы можно будет осуществить с 1 октября

Продажи нового этапа туристического кешбэка стартуют во второй половине лета, поездки в рамках программы можно будет осуществить с 1 октября. Об этом сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

- Мы планируем по поручению правительства во второй половине лета объявить окно продаж, возможность поездки будет с 1 октября, - сказала Догузова в ходе онлайн-трансляции сессии, посвященной национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства».

Программа создает огромный экономический эффект для регионов, суммарно за два года регионы получат около двухсот миллиардов рублей прямого и косвенного мультпликативного эффекта в свои экономики, добавила она.

- Мы видим, что растет спрос на новые направления, на «низкий» сезон, и формируется устойчивый тренд по поездкам не только в пиковые периоды, также мы видим популярность круизов - в частности, именно благодаря туристическому кешбэку, - сообщила Догузова. - Помимо традиционных регионов-лидеров появляются новые направления - Татарстан, Урал, Башкирия, Пермский и Алтайский край.

 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также