САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Россия «сдюжит» противостояние с Западом, у нее все для этого есть

РФ уверена в своей победе и достижении поставленных целей

Само существование России является раздражителем для коллективного Запада, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Песков заявил, что коллективный Запад готов на все, чтобы не дать России жить так, как она хочет. США стали враждебным России государством, отметил он.

По словам Пескова, Россия находится в условиях «идеального шторма» и момента истины. РФ уверена в своей победе и достижении поставленных целей, в том, что «все будет хорошо», заявил он.

Представитель Кремля добавил, что Россия «сдюжит» противостояние с Западом, у нее все для этого есть. РФ невозможно изолировать ни политически, ни экономически, ни информационно, отметил он.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также