САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны Беларуси: Украинские военные минируют дороги 

И ведут усиленное патрулирование 

По данным Минобороны Беларуси, Вооруженные силы Украины сконцентрировали на границе с Беларусью группировку численностью до 10500 военнослужащих.
В ее составе средства ПВО, бронетехника и артиллерия иностранного производства.
 — Украинские военные минируют дороги, мосты на сопредельной территории, ведут усиленное патрулирование усиленными нарядами, — сообщают в Генштабе страны. 
Для предотвращения возможных провокаций на границе с Украиной размещены дополнительные подразделения ВС РБ, включая Силы специальных операций.

 — На территории Польши и стран Балтии на границе с Беларусью на сегодня насчитывается 16 боеготовых батальонных тактических групп. Из них четыре - многонациональные (НАТО) и 12 - чисто американские. Такого не было никогда. Эти батальонные тактические группы находятся на полигонах вблизи наших границ, они полностью готовы, укомплектованы, имеют запасы и готовы действовать по своему непосредственному предназначению, — добавили в Генштабе. 

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также