САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Конфликт НАТО с Россией может перерасти в ядерную войну, что будет «катастрофическим для всех сценарием» - Медведев

Зампред  Совбеза РФ предупредил о последствиях такого шага

Накачивание странами НАТО Украины оружием, подготовка ее войск к использованию западной техники, отправка наемников и проведение учений стран Альянса у наших границ повышают вероятность прямого и открытого конфликта НАТО с Россией вместо ведущейся ими «войны по доверенности». Об этом в своем Telegram-канале написал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

- Бесконечные разговоры иностранных аналитиков о войне НАТО с Россией не стихают, - написал Медведев. - В условиях развязанной западными странами proxy war с Россией хочу предельно ясно еще раз артикулировать и так очевидные всем разумным людям вещи. У такого конфликта всегда существует риск перехода в полноценную ядерную войну. Это будет катастрофическим для всех сценарием.

Он призвал западных политиков «думать о возможных последствиях своих действий».

- И не захлебнуться собственной слюной в пароксизмах русофобии! – добавил Медведев.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также