САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны России перехватили ракету «Точка-У»

И сбили три украинских беспилотника 

По данным Минобороны России, в ходе спецоперации на Украине в воздушном бою в Харьковской области был сбит самолет СУ-25 ВС Украины.
Подразделения Народной милиции ЛНР при поддержке ВС РФ завершили зачистку н. п. Попасная. 

 — Оперативно-тактическая и Армейская авиация России за ночь поразили 16 районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ. Средства ПВО РФ в течение ночи сбили три украинских беспилотника и перехватили ракету «Точка-У» над территорией ДНР, в результате наступления у Попасной уничтожено до 120 националистов, — сообщили в пресс-службе Минобороны. 

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации на Украине. Он зaявил, что Мoсква будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о нeзамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне. После этого в отношении России последовал ряд жестких экономических санкций.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также