САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны России перехватили ракету «Точка-У»

И сбили три украинских беспилотника 

По данным Минобороны России, в ходе спецоперации на Украине в воздушном бою в Харьковской области был сбит самолет СУ-25 ВС Украины.
Подразделения Народной милиции ЛНР при поддержке ВС РФ завершили зачистку н. п. Попасная. 

 — Оперативно-тактическая и Армейская авиация России за ночь поразили 16 районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ. Средства ПВО РФ в течение ночи сбили три украинских беспилотника и перехватили ракету «Точка-У» над территорией ДНР, в результате наступления у Попасной уничтожено до 120 националистов, — сообщили в пресс-службе Минобороны. 

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации на Украине. Он зaявил, что Мoсква будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о нeзамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне. После этого в отношении России последовал ряд жестких экономических санкций.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также