САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин принял участие в шествии «Бессмертного полка»

Президент шел с портретом отца 

Президент России Владимир Путин принял участие в шествии Бессмертного полка — он шел с портретом отца. 
Шествие колонн «Бессмертного полка» началось сегодня в Москве, пишет РИА Новости. По оценкам мэрии Москвы, в нем принимают участие около миллиона человек. Президент России впервые с 2019 года принимает участие в акции.

 — Полностью заполнена Тверская улица в центре столицы, многие десятки тысяч человек идут в сторону Красной площади. Участники акции несут таблички с изображениями своих родственников, сражавшихся в Великой Отечественной войне, государственные флаги России, знамена Победы

На акцию пришли люди разных возрастов, среди них много детей. Почти у всех участников повязаны георгиевские ленты, много цветов. У многих участников шествия на груди значки с буквой Z - символом российской специальной военной операции на Украине, — передает корреспондент. 

Акция «Бессмертный полк» проводится в День Победы в России и других странах. Это шествие, во время которого люди несут фотографии своих родственников, кого коснулась Великая Отечественная война.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также