САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аксенов: Между Крымом и «Промсвязьбанком» подписано соглашение о сотрудничестве 

На рассмотрении в банке уже находятся проекты на 40 миллиардов рублей 

Соглашение о сотрудничестве между правительством Крыма и «Промсвязьбанком» подписано — об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. 

 —  На рассмотрении  «Промсвязьбанка» уже  находятся проекты в регионе на сумму в 40 миллиардов рублей,  — сообщил его председатель Петр Фрадков. 
Как известно, «Промсвязьбанк» готовится к открытию первого отделения в Крыму по поручению президента — его вывеска уже появилась на здании центре крымской столицы.

В апреле Владимир Путин поручил «Промсвязьбанку» (ПСБ) открыть отделения в Крыму и Севастополе к октябрю. Поручение было опубликовано на сайте президента.
Ответственным за исполнение поручения назначен председатель ПСБ Петр Фрадков.

О старте работы с крымскими клиентами «Промсвязьбанк» (ПСБ), являющийся опорным банком для оборонного заказа, объявил 4 апреля. Об открытии своих отделений на полуострове он еще не сообщал.
Также о намерении начать работу в Крыму объявил и второй по величине активов в России банк ВТБ. Оба эти банка попали под жесткие санкции Запада после начала спецоперации.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также