САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аксенов: Между Крымом и «Промсвязьбанком» подписано соглашение о сотрудничестве 

На рассмотрении в банке уже находятся проекты на 40 миллиардов рублей 

Соглашение о сотрудничестве между правительством Крыма и «Промсвязьбанком» подписано — об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. 

 —  На рассмотрении  «Промсвязьбанка» уже  находятся проекты в регионе на сумму в 40 миллиардов рублей,  — сообщил его председатель Петр Фрадков. 
Как известно, «Промсвязьбанк» готовится к открытию первого отделения в Крыму по поручению президента — его вывеска уже появилась на здании центре крымской столицы.

В апреле Владимир Путин поручил «Промсвязьбанку» (ПСБ) открыть отделения в Крыму и Севастополе к октябрю. Поручение было опубликовано на сайте президента.
Ответственным за исполнение поручения назначен председатель ПСБ Петр Фрадков.

О старте работы с крымскими клиентами «Промсвязьбанк» (ПСБ), являющийся опорным банком для оборонного заказа, объявил 4 апреля. Об открытии своих отделений на полуострове он еще не сообщал.
Также о намерении начать работу в Крыму объявил и второй по величине активов в России банк ВТБ. Оба эти банка попали под жесткие санкции Запада после начала спецоперации.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также