САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Аэрофлот» с 6 мая возобновит рейсы в Турцию

Полеты в эти города будут выполняться до двух раз в день

Авиакомпания «Аэрофлот» с 6 мая возобновит рейсы в Турцию, сказано в сообщении компании.

Полеты в эти города будут выполняться до двух раз в день на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330, отметила компания.

Все рейсы будут выполняться из терминала C аэропорта Шереметьево.

Ранее «Аэрофлот» сообщил о планах возобновить с 13 мая рейсы на Мальдивы, полеты также планируется выполнять на самолетах A330.

Напомним, 27 февраля все страны Евросоюза полностью закрыли свое воздушное пространство для лайнеров из России. Позже к ним присоединились Кипр, Исландия, Швейцария, Норвегия, Северная Македония, Канада и США. РФ в ответ закрыла небо для авиакомпаний 36 стран.

Кроме того, Россия с 24 февраля закрыла часть своего воздушного прострaнства на юге страны для гражданских самолетов на фоне проведения специальной воeнной операции на Украине. Ограничения продлили до 7 мая.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые сегодня имеют граждане Союзного государства в сфере труда и социальных гарантий.

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также