САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Поезда метро в Минске оформили ко Дню Победы

Чтобы порадовать ветеранов 

Поезда метро в Минске оформили ко Дню Победы, чтобы порадовать ветеранов — об этом пишет Белта.  
 
— Это уже стало хорошей традицией столичной подземки - брендировать вагоны некоторых составов к великому всенародному празднику. На них изображены знаковые даты - 9 мая и 1941-1945 на фоне цветущих яблоневых веток. В ближайшее время таких составов будет больше, чтобы порадовать наших дорогих ветеранов и всех пассажиров, — сказали в минском метрополитене.

Также в преддверии Дня Победы «Белпочта» приглашает всех белорусов присоединиться к праздничной акции: каждый желающий сможет приобрести простые почтовые карточки и бесплатно отправить их адресатам по всей Беларуси.

- 9 Мая не просто праздник - это один из великих дней, почитаемый во многих странах. День Победы - важный праздник для каждой семьи и каждого гражданина. Для белорусов это священный день, дань памяти, глубокого уважения и благодарности всем, кто приближал Победу, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Величайший подвиг и безграничное мужество всех, кто сражался во имя Победы, во все времена будут служить примером верности долгу и преданности, - говорят в «Белпочте».



ФОТО: Белта

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также