САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Поставить на колени Беларусь и Россию не получится

Санкции вынуждают искать новые возможности

Поставить на колени Беларусь и Россию не получится — уверен президент Беларуси Александр Лукашенко,  общаясь сегодня с жителями Чечерска. Глава Республики заявил, что санкционное давление вынуждает искать новые возможности. 

 — Рынок открыт, надо шевелиться, а не плакаться, — сказал он. 

Александр Лукашенко подчеркнул, что не получится поставить на колени за счет санкций Беларусь и Россию, так как эти страны обладают достаточными ресурсами, технологиями и интеллектом.

- Мы построили свое государство, его надо ценить, не вляпаться в грязь, чтобы не было войны. Вторая вещь: не буду говорить победили Чернобыль, но по мордасам мы ему надавали сильно», - сказал он.


Чечерский район был одним из наиболее пострадавших во время Чернобыльской трагедии в Беларуси. Там Александр Лукашенко посмотрит на ход весенне-полевых работ, заедет на одну из самых перспективных в регионе ферм «Отор», а также посетит центральную районную больницу. 

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также