САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: У экономики России есть все возможности, чтобы и в новых реалиях работать стабильно и без сбоев

Люди должны своевременно получать пенсии и пособия

Нужно добиваться, чтобы эти механизмы социальной поддержки граждан бесперебойно работали на всех уровнях. Об этом президент России Владимир Путин заявил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры.

Президент назвал «санкционной агрессией» внешние ограничения в отношении России. Тем не менее, по его словам, у экономики страны есть все возможности, чтобы и в новых реалиях работать стабильно и без сбоев, заверил глава государства.

- Сейчас правительство, наши регионы реализуют масштабные меры поддержки граждан России, и надо добиваться, чтобы эти механизмы социальной поддержки бесперебойно работали на всех уровнях, - сказал Путин. - Имею в виду в том числе своевременное перечисление пенсий, выплат и пособий малообеспеченным и многодетным семьям, расширение программ содействию занятости.

Своими санкциями Запад, по словам президента, пытался расколоть российское общество, разрушить страну изнутри.

- Но и это не получается, - заявил Путин. - Российское общество как никогда проявляет сплоченность.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также