САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На брянской нефтебазе произошел пожар

Он уже локализован

В Брянской области произошли пожары на территории нефтебазы «Транснефть-Дружба» и на еще одном объекте, пишет РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

Информация о пожарах резервуаров (РВС-10000) с дизельным топливом на территории Брянской нефтебазы «Транснефть-Дружба» и на еще одном объекте поступила в 02:00 25 апреля.

- Пострадавших нет, - сказал собеседник агентства.

Уточняется, что угрозы жилым домам нет. На месте пожара организована работа штаба пожаротушения. К месту пожара выдвинулась оперативная группа МЧС России под руководством врио Министра МЧС России генерал-полковника Александра Чуприяна. К тушению огня привлечены 158 человек и 51 единица техники, в том числе от МЧС России – 110 человек и 34 единицы техники. Привлечены силы МЧС Воронежской, Калужской, Курской, Орловской, Смоленской, Тульской областей, Москвы.

Как позднее сообщил «Интерфакс», пожар на площади в 1500 квадратных метров уже локализован.

 

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также