САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев об угрозе Данилова ударить по Крымскому мосту: Надеюсь, он понимает, что будет ответной целью

Он предостерег украинцев от подобных шагов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов, высказавшийся за удар по Крымскому мосту, должен понимать, «что будет ответной целью». Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

- Один из упоротых украинских начальников сказал о необходимости нанести удар по Крымскому мосту. Надеюсь, он понимает, что будет ответной целью, - написал Медведев в своем Telegram-канале.

Как ранее сообщалось, секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что Украина якобы ударит по Крымскому мосту сразу же, как появится такая возможность.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал эти заявления «анонсированием теракта», что требует правовой оценки и последующего наказания.

В свою очередь, глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что успешное завершение специальной военной операции на Украине станет гарантией ликвидации террористических угроз для полуострова.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также