САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Поезда из Минска в Крым начнут ходить с 26 мая 

Билеты скоро поступят в продажу 

Ежедневный поезд Москва - Симферополь, который едет через Смоленск, будет делать остановку в Минске, сообщил председатель правления Республиканского союза туристической индустрии Филипп Гулый. Об этом пишет «Sputnik». 

По его информации, поезд через белорусскую столицу в направлении полуострова будет ходить начиная с 26 мая. В Минске будут прицепляться два пассажирских вагона. Билеты уже скоро должны поступить в продажу
 
— Так воплотилось заявление посла России в Беларуси Бориса Грызлова и министра Крыма Вадима Волченко, сделанное в Минске во время выставки «Отдых 2022», - сказал Гулый.

Посещая минскую туристическую выставку «Отдых 2022» в марте этого года, Борис Грызлов заявил, что поезд из Минска в Симферополь мог бы стать самым удобным вариантом доехать до Крыма.

 — Мы видим на выставке большой интерес к стенду Республики Крым. Многие жители Беларуси с удовольствием и раньше отдыхали в Крыму, - тогда заявил он.

По словам российского посла, в прошлом году 9,5 миллиона человек посетили Крым с целью отдыха.
Ранее глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что Крым заинтересован в расширении интеграционных связей с Беларусью, в том числе и путем открытия прямого железнодорожного и авиасообщения.

 — Белорусские туристы всегда были традиционны для Крыма. Крым всегда был для них местом отдыха. Я абсолютно убежден, что в ближайшее время полетят самолеты и поезда поедут, – сказал Константинов.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также