САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В этом году «Бессмертный полк» в России пройдет вживую 

Два года подряд акция проходила в онлайн-формате из-за пандемии 

В России в 2022 году шествие «Бессмертный полк» пройдет в очном формате — заявил журналистам сопредседатель Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России», генерал-полковник, кавалер Ордена Святого Георгия IV степени Сергей Макаров.

 — Поделимся сегодня радостной вестью, что шествие «Бессмертного полка» в этом году пройдет в традиционном офлайн-формате, — сказал Макаров.

Ранее, в 2020 и 2021 годах, шествие «Бессмертного полка» проходило в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса.

Генеральная репетиция военного парада, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится 7 мая, а сам парад пройдет 9 мая на Красной площади, сообщила пресс-служба Кремля.

- Аккредитация  проводится на следующие мероприятия: 7 мая. Красная площадь. Генеральная репетиция военного парада, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая. Красная площадь. Военный парад, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая. Александровский сад. Возложение венка и цветов к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены, - сказано в сообщении.


Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пока не может сказать, примет ли глава государства Владимир Путин участие в шествии «Бессмертного полка», если оно состоится 9 мая.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также