САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Запад решил вновь попробовать уничтожить Россию 

Если бы Россия опоздала со спецоперацией, ей бы нанесли сокрушительный удар 

Если бы Россия хоть чуть-чуть опоздала со спецоперацией, Запад бы нанес по ней сокрушительный удар. Об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил после переговоров с главой российского государства Владимиром Путиным на космодроме Восточный в Амурской области. 

 — Современный мир - жестокая борьба, столкновение цивилизационного масштаба. В истории Беларуси и России столь опасных моментов в отношениях с Западом еще не было. Запад решил вновь попробовать уничтожить Россию, — сказал он. 

По мнению президента Беларуси, холодная война не закончена. 
 — Мы когда-то решили, что холодная война закончена, та страница перевернута и мы будем жить в новом цивилизованном, справедливом мире, основанном на взаимопонимании и торжестве международного права. Запад так не думал. Не уничтожили они нас тогда, решили попробовать теперь, — добавил Александр Лукашенко.

12 апреля, в день космонавтики Александр Лукашенко посещает дальневосточные регионы России и вместе с президентом Владимиром Путиным осматривает космодром Восточный.


ФОТО: telegram-канал Пул Первого

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также