САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Захарова считает, что YouTube подписал себе приговор

И призвала побыстрее переносить контент на российские платформы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова полагает, что видеохостинг YouTube подписал себе приговор.

- Судя по всему, YouTube себе приговор подписал. Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее, - написала дипломат в Telegram-канале.

Это заявление связано с блокировкой на YouTube «Дума ТВ».

Спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин, комментируя блокировку канала, сообщил, что это очередное доказательство нарушений прав и свобод граждан Вашингтоном.

- Власти США заставляют американские IT-компании, владеющие социальными сетями, вести информационную войну против нашей страны, - написал он в Telegram-канале. - Вашингтон, перечеркивая все принципы демократии, делает все, чтобы на платформах, в том числе YouTube, присутствовала только его точка зрения и никакой другой. США хотят получить монополию на продвижение информации. Мы этого допустить не можем.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также