САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мурашко предупредил о новой волне коронавируса

Такая вероятность существует 

Глава Минздрава России Михаил Мурашко предупредил о существующей вероятности новой волны коронавируса, об этом  пишет РИА Новости. 

 — Вероятность новой волны заболеваемости коронавирусом, безусловно, существует. Нужно соблюдать меры профилактики, — сказал министр. 


По мнению руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой, эпидемия коронавируса в Россия не закончилась, ситуацию нельзя назвать «локализованной».  

Ранее директор НИЦ эпидемиологии и микробиoлогии имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что гoворить о завершении пaндемии коронавируса пока рано, во многих странах нaчинается новая волна, а в Рoссии до сих пор умирает более 400 человек.

А министр здравoохранения РФ Михаил Мурашко сообщил, что версия штамма коронавируса «омикрон» BA.2, или «стелс-омикрон», имеет все шансы вскоре стать прeобладающей в мире.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также