САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Греции и Италии протестуют против поставок оружия на Украину 

Демонстранты перекрывают железнодорожные пути 

Активисты из Греции вышли на митинги протеста против поставок вооружений на Украину, сообщает telegram-канал МИД ЛНР. 

 — Демонстранты с плакатом «Убийцы из НАТО, идите домой» перекрыли железнодорожные пути, заблокировав движение поезда с военной техникой для Украины. Активисты выступили с требованием прекратить поставки вооружений через Грецию и превращать город Александруполис в «узел агрессии НАТО», — говорится в сообщении. 


Протесты против поставок вооружений Украине прошли и в итальянском городе Турин.


Туда прибыл премьер-министр Италии Марио Драга и десятки жителей вышли на улицы города, чтобы показать свое несогласие с действиями итальянского правительства. Активисты заявляют, что поддерживая НАТО и отправляя оружие Украине, правительство ведет Италию к войне.


Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также