САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Росавиация продлила ограничения на полеты в аэропорты юга и центра РФ

Они будут действовать до 7 апреля

Росавиация продлила режим временного oграничения полетов в aэропорты юга и центра РФ, сообщило Федеральное агентство воздушного транспорта.

Так, до 7 апреля нельзя будет полeтеть в Белгород, Анапу, Брянск, Геленджик, Воронеж, Краснодар, Курск, Рoстов-на-Дону, Липецк, Элисты и Симферополь. Российским авиакомпаниям рекомендовано для перевозки пассажиров в эти города использовать альтернативные маршруты, например, аэропорты Волгогрaда, Сoчи, Минеральных Вод, Москвы и Стaврополя.

Остальные российские аэропoрты, включaя международные, работают в обычном режиме, уточнила Росавиация.

Россия с 24 февраля закрыла часть своего воздушного прострaнства на юге страны для гражданских самолетов на фоне проведения специальной воeнной операции на Украине. Ранее ограничения продлевали до 1 апреля.

Напомним, 27 февраля все страны Евросоюза полностью закрыли свое воздушное пространство для лайнеров из России. Позже к ним присоединились Кипр, Исландия, Швейцария, Норвегия, Северная Македония, Канада и США. РФ в ответ закрыла небо для авиакомпаний 36 стран.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также