САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин опроверг сообщения о смерти Жириновского

И призвал пожелать ему скорейшего выздоровления

Председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин опроверг сообщения о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

- Обращаюсь к представителям СМИ, которые растиражировали недостоверную информацию о Жириновском: Правильно, чтобы вы удалили фейковые сообщения и пожелали Владимиру Вольфовичу скорейшего выздоровления. Если у вас, конечно, есть совесть, - сообщил Володин.

Парламентарий заявил, что Владимир Жириновский жив, но состояние его тяжелое. 

- Состояние его действительно тяжелое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления, - рассказал Володин.

Также он посоветовал сенатору, который участвовал в распространении ложной информации, сложить полномочия.

Ранее СМИ распространили информацию, что Владимир Жириновский умер сегодня в 10:45. 

9 февраля стало известно, что Жиринoвского доставили в Центральную клиническую больницу в Москве. Состояние 75-летнего политика оценили как тяжелое. 11 марта сообщалось, что состояние парламентария улучшилось, лидер ЛДПР выведен из медикаментозной комы. СМИ писали, что он начал изучать новости и переданные ему помощниками документы. Также он стал передавать первые поручения.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также