САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МВД России отменило все плановые проверки бизнеса

Кроме тех, которые касаются вопросов безопасности

МВД России отменило все плановые проверки малого и среднего бизнеса, за исключением тех, которые непосредственно затрагивают вопросы безопасности. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России по итогам совещания по вопросам работы органов внутренних дел в условиях внешнего санкционного давления, которое провел первый замминистра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой.

В ведомстве отметили, что сейчас важно минимизировать административное давление на малый и средний бизнес и в развитие поручений руководства страны.

- Первый заместитель министра дал дополнительное указание отменить все плановые проверки субъектов предпринимательской деятельности, за исключением тех, которые непосредственно затрагивают вопросы обеспечения безопасности, - сказано в сообщении. - Все другие проверки подлежат обязательному согласованию с надзорными органами.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что бизнесу, предпринимателям, работающим в стране, нужно обеспечить наибольшую свободу на фоне санкционного давления.

- Со стороны правительства, власти в самом широком смысле слова, конечно, задачу вижу в том, чтобы обеспечить вам условия хорошие, обеспечить больше свободы, - сказал Путин.

Президент отметил, что в сложившейся ситуации это единственно возможный ответ властей.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также