САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На фондовом рынке России открылись торги после приостановки

Индексы Мосбиржи и РТС показали отскок на старте торгов

Российский фондовый рынок демонстрирует большую волатильность в первый день торгов после месяца приостановки:  открывшись снижением на 0,51 процента и 14,49 процентов по индексам Мосбиржи и РТС соответственно, уже к 10:12 по Москве рублевый индекс подрастал на 10,21 процента, а долларовый компенсировал половину утреннего падения и снижался на 4,55 процента, сообщает ТАСС.

По данным на 10:30 по Москве, индекс Мосбиржи рос на 7,27 процента, до 2 647,35 пункта, индекс РТС снижался на 6,38 процента, до 877,14 пункта.

В фаворитах спроса - акции команий «Фосагро», которые по состоянию на 10:34 по Москве прибавили более 34,2 процента, а также «Новатэка» (+25,66 процента), «Алросы» (+25,3 процента), «Норникеля» (+23,51 процента) и «Татнефти» (+22,38 процентов).
 
Торги на Московской бирже были приостановлены 25 февраля на фоне повышенной волатильности, ранее на этой неделе открылись торги ОФЗ. 

Мосбиржа 24 марта производит торги 33 акциями российских эмитентов, входящих в индекс Мосбиржи с 9:50 до 14:00 по Москве.

Парламентское Собрание

Технологии в творчестве - патриотизму не помеха

В Могилеве 7 октября  начнется XIX Международный Фестиваль «Молодежь за Союзное государство»

Политика

И в мост, и в «гриву»

Россия стала наносить удары по переправам через Днепр в Киеве

МНЕНИЯ

Миша — хищник и всеяден

Николай Валуев

О нападении медведя на оленевода Чукотки

Нацист запаниковал

Михаил Васильев

Даже самые отпетые русофобы призывают к отказу от НАТО и переговорам с РФ

Будем рады продолжить этот разговор уже в России

Ольга Щетинина

Россия представила женскую повестку на Ассамблее МПС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также