САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минское метро приостановило операции с картами VISA и Mastercard от банков-нерезидентов

Это произошло 19 марта

В столичной подземке Беларуси приостановлены операции с использованием карт платежных систем Mastercard и VISA, сообщает «Беларусь сегодня». 

- В ряде СМИ появилась информация о невозможности оплаты проезда в метрополитене бесконтактными банковскими картами. Минский метрополитен заявляет, что оплата банковскими картами в метро осуществляется. В то же время обращаем внимание пассажиров, что с 19 марта 2022 года приостановлены операции с использованием карт платежных систем Mastercard, VISA, эмитированных банками – нерезидентами Беларуси, а также оплата с помощью ряда сервисов мобильных платежей, – говорится в информации пресс-службы метрополитена. 

Пресс-служба информирует, что по вопросам оплаты проезда банковскими картами в метро можно обратиться на горячую линию 217-39-50. Также в личном кабинете на сайте paybycard.by владелец банковской карты может оперативно проверить статус карты, а также контролировать реализованные поездки, их объединение для оплаты, даты списания средств: порядок действий приводится в разделе «Вопрос-ответ».

Парламентское Собрание

В дни «Славянского базара» прошли сразу три Комиссии Парламентского Собрания

В Витебске состоялось совместное заседание Комиссии Парламентского Собрания по бюджету, налогам и финансовому рынку, Комиссии ПС по экономической политике и Комиссии ПС по промышленности и торговле

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

Грибочки с сюрпризом

Андрей Удальцов

Маньяки-русофобы готовят зловещую посевную компанию  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также