САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные взяли под контроль город Изюм в Харьковской области

Также они уничтожили на Украине 13 пусковых установок зенитных ракетных комплексов

Российские военные взяли под контроль город Изюм в Харьковской области, сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. Об этом пишет ТАСС.

Кроме того, по его словам, российская авиация за ночь поразила 60 военных объектов Украины, включая два командных пункта. Уничтожено было еще 13 пусковых установок зенитных ракетных комплексов, было сбито два беспилотника. Всего с начала спецоперации военные сбили 257 беспилотников, 202 зенитных ракетных комплекса, 1 572 танка и других боевых машин ВСУ.

Также Конашенков сообщил, что эксперты Вооруженных сил РФ обнаружили новые факты, доказывающие причастность США к разработке компонентов биологического оружия на Украине.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о нaчале вoенной опeрации на Украине. Он зaявил, что Мoсква будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о незамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне.

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Президенты России и США договорились не только о путях по урегулированию мировых конфликтов, но даже о хоккейном матче

Во время длившихся 2 часа 28 минут телефонных переговоров Владимир Путин и Дональд Трамп достигли договорённостей по многим вопросам, касающимся конфликта на Украине, взаимоотношений России и США, глобальных мировых проблем и не только. О подробностях разговора рассказали на сайте Президента России 

МНЕНИЯ

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

Верните мне свободу

Анатолий Заусайлов

Французы покусились на один из главных символов США

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также