САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Крым надо было вытащить из того унизительного состояния, в котором он находился

Президент прибыл в «Лужники» на праздничный концерт-митинг по случаю восьмой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с РФ

Крым надо было вытащить из того унизительного состояния, в котором он находился, не будучи в составе России. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в «Лужниках» на праздничном концерте-митинге по случаю восьмой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.


Также Путин сообщи, что крымчане поступили правильно, поставив жесткий барьер на пути неонацистов. Последние, по его словам, совершали геноцид на Донбассе. Цель военной операции РФ — избавить его от этого.

Также, говоря о Донбассе, Путин процитировал Библию: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих».

Кроме того, президент РФ отметил героизм российских военных в ходе операции на Украине. И добавил, что они «прикрывают друг друга, такого единения у нас не было давно».

Как ранее сообщил ГУ МВД по Москве, в «Лужниках», где идет митинг-концерт, находятся более 203 тысяч человек: свыше 95 тысяч на стадионе и более 100 тысяч рядом с ним.


Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также