САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Киев стремится всячески затянуть переговоры, выдвигая новые нереалистичные предложения

По его словам, Россия готова продолжить поиск решений в русле своих принципиальных подходов

Президент России Владимир Путин обсудил с канцлером ФРГ Олафом Шольцем ход спецоперации РФ на Украине, сообщили в Кремле.

Путин заявил Шольцу, что Киев стремится всячески затянуть переговоры, выдвигая все новые нереалистичные предложения. По его словам, Москва готова продолжить поиск решений в русле своих принципиальных подходов.

Президент РФ также обратил внимание Шольца на ракетные обстрелы украинскими силовиками Донецка и Макеевки.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине. Он заявил, что Москва будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о незамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне.  

Ранее советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк сообщил, что согласование мирного договора России и Украины может занять от нескольких дней до полутора недель, заявил

Кроме того, встреча президентов РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского может состояться после завершения работы над соглашением, то есть в течение ближайших недель.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также