САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Росздравнадзор не увидел перебоев с поставками лекарств

Минимальный ассортимент медикаментов имеется в продаже

Росздравнадзор за последний месяц не выявил нарушений, связанных с отсутствием в аптеках страны минимального ассортимента лекарств. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В перечень входят лекарства, которые необходимы для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, нервной системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, простудных заболеваний и других.

Ранее в ведомстве сообщили, что не фиксируется и превышение предельных отпускных цен на лекарства, которые входят в список жизненно необходимых.

«Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения на постоянной основе ведет мониторинг цен на лекарства из перечня жизненно необходимых» - говорилось в сообщении.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также