САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне готовы покупать товары с рук, чтобы экономить

Скидкам соотечественники не доверяют

Исследовательский холдинг Ромир выяснил, как россияне относятся к различным способам сокращения расходов. Об этом сообщили в пресс-службе центра.

Так, 72 процента россиян имеют опыт покупки вещей, которые ранее использовались. Чаще это касается одежды, техники, мебели. Чаще всего покупают подержанные товары семьи с детьми.

Скидкам напротив большинство россиян не доверяют. Согласны с тем, что скидки – это сокращение заранее завышенной стоимости, 57 процентов жителей страны. Доля тех, кто не доверяет скидкам, больше всего среди старшего поколения – 77 процентов.

- Исследование показывает, что среди россиян многие имеют опыт приобретения подержанных товаров, это подтверждает, в том числе, рост охватов сервиса для размещения объявлений Avito», – отметила старший директор по работе с клиентами исследовательского холдинга Ромир Ксения Пайзанская.

ФОТО: mos.ru

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также