САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роструд начал круглосуточно консультировать работников

Федеральная горячая линия работает без выходных

Горячая линия для работающих россиян, открытая Рострудом, перешла на усиленный режим работы. Теперь звонки принимаются круглосуточно и в любой день недели.

Региональные горячие линии тоже стали работать без выходных. Обратиться за консультацией можно с девяти утра до девяти вечера.

Россияне могут узнать, как подать жалобу в своем регионе, записаться на прием в инспекцию, получить развернутую консультацию.

- Система консультирования граждан - двухуровневая: комментарии, разъяснения, ответы на базовые вопросы гражданин может получить на федеральной горячей линии. Она работает круглосуточно. Второй уровень - это региональные инспекции. Если работник намерен подать жалобу и хотел бы проконсультироваться, как это сделать - можно обратиться напрямую на региональную горячую линию, - цитирует министра труда и социальной защиты Антона Котякова «Российская газета».

ФОТО: Минтруд

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также