САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия не закрывает дверь для дипломатических контактов с Украиной – Захарова

Москва готова реагировать на соответствующие сигналы

Москва не закрывает двери для дипломатических контактов с украинской стороной. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире Первого канала.

- Мы не закрываем двери для дипломатических опций. И как только есть об этом соответствующие сигналы, то мы будем их реализовывать, - сказала она.

В 17:00 в Беловежской пуще должны начаться переговоры российской и украинской делегации. Как ранее заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Россия может прекратить спецоперацию в Украине «в любой момент», если Киев выполнит ее условия. Среди этих условий: Украина должна признать Крым российским, а также независимость ДНР и ЛНР, и внести поправки в конституцию, отказавшись от претензий на вступление в «какой-либо блок» (имеется в виду НАТО – ред.).

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине. Он заявил, что Москва будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о незамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также