САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Киевские власти находятся под жестким влиянием радикалов - Минобороны

Националисты под угрозой расправы не выпускают людей по гумкоридорам

По состоянию на 13:00 украинская сторона не выполнила ни одного условия по созданию гуманитарных коридоров, сообщает Минобороны РФ.

- Националисты под угрозой расправы не выпускают людей по гуманитарным коридорам. Ни на секунду не прекращается артиллерийский и минометный огонь во время режима тишины, говорится в сообщении ведомства.

- Руководство страны полностью утратило контроль над положением дел и находится под жестким влиянием радикалов, - сообщили в Минобороны.

Россия в 10:00 открыла гуманитарные коридоры из четырех городов - Киева, Харькова, Сумы и Мариуполя.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине. Он заявил, что Москва будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о незамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне.

Спецоперация продолжается. Россия и Украина находятся в процессе переговоров.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Владимир ПУТИН: Нужно, чтобы ребята наши не чувствовали своих ограничений и по здоровью

Защитники страны не должны ни в чем нуждаться на гражданке, а многодетная семья должна стать национальным брендом

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также