САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Зеленский покинул Украину

По его словам, теперь он в Польше

Президент Украины Владимир Зеленский покинул Украину и теперь находится в Польше. Об этом в своем телеграм-канале сообщил спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин.

- Депутаты Верховной Рады рассказали, что не могут попасть к нему во Львове, - написал Володин. - Теперь он в Польше.

Ранее Владимир Зеленский опровергал сообщения о своем выезде из страны. Премьер Великобритании Борис Джонсон заявлял, что страна готова дать президенту Украины и членам его правительства убежище, если оно понадобится. Однако Зеленский так же отказывался.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине. Он заявил, что Москва будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о незамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне. На фоне этого США, Евросоюз и другие страны ввели беспрецедентные экономические санкции.

UPD: советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Владимир Зеленский находится в Киеве.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также