САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поручил перевести силы сдерживания в российской армии в особый режим несения службы

Он назвал западные санкции нелегитимными

Президент РФ Владимир Путин поручил перевести силы сдерживания в российской армии в особый режим несения службы.

  - Высшие должностные лица ведущих стран НАТО допускают и агрессивные высказывания в адрес нашей страны, поэтому приказываю министру обороны и начальнику Генерального штаба перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства, - сказал российский лидер.


Встречаясь с министром обороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба Вооруженных сил России Валерием Герасимовым он заявил, что западные страны также предпринимают недружественные действия в отношении России в экономической сфере.

- Я имею в виду нелегитимные санкции, о которых все хорошо знают, - сказал президент.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине. Он заявил, что Москва будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о незамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне.

США, Евросоюз и другие страны на фоне военных действий России ввели новые санкции против страны. Также они ввели санкции против Беларуси за поддержку военной операции.

 

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также