САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Стала известна явка на референдуме на 14.00

Она составила больше 60 процентов

По состоянию на 14:00 явка граждан на избирательные участки составляет 61,91 процента, сообщили в ЦИК республики.

Данные по регионам: Брестская область – 63,08 процента, Витебская область – 66,66 процента, Гомельская область – 63,97 процента, Гродненская область – 63,3, Минская область – 61,87 процента, Могилевская – 64,69 процента , Минск – 53,67 процента.

27 февраля – основной день голосования по поправкам в Конституцию. Больше 5,5 тысяч участков для голосования открыто по всей стране. Они будут работать до восьми вечера.

С 22 по 26 февраля в республике проходило досрочное голосование. В нем приняли участие 43 процента жителей, включенных в списки избирателей.

В Конституцию предлагается внести одну новую главу, которая касается статуса и полномочий Всебелорусского народного собрания, одиннадцать новых статей и изменить, либо дополнить еще 83.

ФОТО: sb.by

 

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также