САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зеленского вывезли в бункер - CNN

Премьер Италии заявил, что президент Украины не вышел с ним на связь

Как утверждает американское издание CNN, президента Украины Владимира Зеленского вывезли в бункер.

По данным медииа, сегодня из киевского аэропорта «Жуляны», несмотря на официально закрытое небо, вылетел самолет. Ранее премьер Италии Марио Драги заявил, что Зеленский не вышел с ним на связь, хотя они договаривались об этом.

Сообщается о перестрелках в столице Украины.

Ранее премьер Великобритании Борис Джонсон, заявил, что страна готова дать президенту Украины и членам его правительства убежище, если оно понадобится.

Сегодня Владимир Зеленский призвал Россию начать переговоры о прекращении военных действий.

Утром 24 февраля президент России Владимир Путин в своем телеобращении заявил, что на Украине будет проведена специальная операция с целью защиты мирного населения.

Он заявил, что Москва будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о незамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне. 

 

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также