САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин выступит с обращением к россиянам

Речь пойдет о признании ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин в ближайшее время выступит с видеообращением к россиянам, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Решение по вопросу признания провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик будет принято 21 февраля, заявил на внеочредном заседании Совбеза РФ президент РФ Владимир Путин. Члены Совета безопасности сегодня единогласно выступили за признание независимости республик.

22 февраля состоится внеплановое заседание Госдумы, а также на сессию соберутся члены Совета Федерации. Эксперты связывают это как раз с возможным признанием независимости народных республик.

18 февраля главы ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин заявили об эвакуации жителей республик на территорию России из-за боевых действий. Беженцы массово прибывают в страну - их насчитывается уже больше шестидесяти тысяч человек.

 

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также