САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Решение по вопросу о признании ДНР и ЛНР будет принято сегодня

Ситуацию обсудили на Совбезе

Решение по вопросу признания провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик будет принято 21 февраля. Об этом заявил на заседании Совбеза РФ президент РФ Владимир Путин.

Члены Совета безопасности России в ходе внеочередного заседания единогласно выступили за признание независимости самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик.


22 февраля состоится внеплановое заседание Госдумы, а также на сессию соберутся члены Совета Федерации. Эксперты связывают это как раз с возможным признанием независимости ЛНР и ДНР.

18 февраля главы ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин заявили об эвакуации жителей республик на территорию России, в связи с угрозой боевых действий. По поручению президента России Владимира Путина беженцам, прибывающим в российский регион, выплатят по десять тысяч рублей.

Беженцы массово прибывают в Россию - их насчитывается уже больше шестидесяти тысяч человек.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также