САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Калашников назвал условия обсуждения Госдумой вопроса признания ЛНР и ДНР

Владимир Путин должен выступить с заявлением о признании республик

Глава комитета Госдумы по СНГ, заместитель председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по вопросам внешней политики не исключает, что нижняя палата парламента может уже завтра рассмотреть вопрос признания независимости ЛНР и ДНР.

- Если президент сегодня или завтра выступит с заявлением о признании Луганской и Донецкой республик будем обсуждать это завтра в Госдуме, - цитируетЛеонида Калашникова РИА Новости.

22 февраля состоится внеплановое заседание Госдумы, а также на сессию соберутся члены Совета Федерации. Эксперты связывают это как раз с возможным признанием независимости ЛНР и ДНР.

Ранее Леонид Калашников говорил, что ему пока неизвестна повестка.

18 февраля главы ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин заявили об эвакуации жителей республик на территорию России, в связи с угрозой боевых действий. По поручению президента России Владимира Путина беженцам, прибывающим в российский регион, выплатят по десять тысяч рублей.

Беженцы массово прибывают в Россию - их насчитывается уже больше шестидесяти тысяч человек.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также