САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Петрашова: Союзные СМИ на высоком уровне освещают жизнь СГ

Журналисты интересно и оперативно рассказывают о событиях России и Беларуси

Депутат Палаты представителей, член Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике Ольга Петрашова считает, что СМИ Союзного государства интересно и оперативно рассказывают о всех событиях жизни наших стран.

- Газета «Союзное вече» является важным для нашего Союзного государства СМИ. Отмечу и работу сайта, и всех социальных сетей, в том числе телеграм-канала, который наряду с газетой освещает деятельность Союзного государства и работу Парламентского собрания. Оперативно выкладывают все комментарии по работе комиссии, депутатов. Стараются быть интересными для всех. И для молодежи в том числе, - сказала Ольга Петрашова.

Издание объединяет информационное поле России и Беларуси.

- Если говорить о газете, то она объединяет информационное поле России и Беларуси. Легко читается. Очень информативна. На ее страницах всегда широко и развернуто обсуждаются экономические и политические вопросов. Оперативно и профессионально освещается деятельность президентов России и Беларуси, - резюмировала Ольга Петрашова.


 

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также