САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Петрашова: Союзные СМИ на высоком уровне освещают жизнь СГ

Журналисты интересно и оперативно рассказывают о событиях России и Беларуси

Депутат Палаты представителей, член Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике Ольга Петрашова считает, что СМИ Союзного государства интересно и оперативно рассказывают о всех событиях жизни наших стран.

- Газета «Союзное вече» является важным для нашего Союзного государства СМИ. Отмечу и работу сайта, и всех социальных сетей, в том числе телеграм-канала, который наряду с газетой освещает деятельность Союзного государства и работу Парламентского собрания. Оперативно выкладывают все комментарии по работе комиссии, депутатов. Стараются быть интересными для всех. И для молодежи в том числе, - сказала Ольга Петрашова.

Издание объединяет информационное поле России и Беларуси.

- Если говорить о газете, то она объединяет информационное поле России и Беларуси. Легко читается. Очень информативна. На ее страницах всегда широко и развернуто обсуждаются экономические и политические вопросов. Оперативно и профессионально освещается деятельность президентов России и Беларуси, - резюмировала Ольга Петрашова.


 

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также