САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лещенко споет с Розенбаумом и Гвердцители

Народный артист России рассказал о своем юбилейном концерте


Лев Лещенко выступит с концертом в Москве, несмотря на пандемию. Как он рассказал на пресс-конференции, первое отделение артист будет петь один, а второе – с гостями.

- Сначала я исполню всеми любимые хиты – «Соловьиная роща», «Притяженье Земли», «Не плачь девчонка» и так далее. А вторая часть будет поздравительная – я выступлю со своими друзьями – Александром Розенбаумом, Тамарой Гвердцители и другими.

Лещенко рассказал, как относится к прозвищу «кремлевский соловей».

- Так ведь в Кремле всегда было почетно выступать, при любой власти, - пояснил он. – И мне не стыдно, что я пел патриотические песни, которые писали очень талантливые авторы. «Любовь, комсомол и весна», по-моему, прекрасная песня.

Лев Лещенко 1 февраля отмечает 80 лет. Один из самых популярных эстрадных певцов советского времени не чурается молодежи, записывая песни дуэтом с Оксимороном, Log-Dog, Скриптонитом и другими современными звездами.
ФОТО: аккаунт певца в Facebook

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также