САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лещенко раскритиковал закон о Fan ID

Народный артист России считает, что он недоработан

На пресс-конференции, посвященной его 80-тилетию, легенда советской эстрады Лев Лещенко объяснил, почему он против закона о Fan ID.

Суть его такова: покупка билетов на спортивные состязания будет осуществляться в России только при наличии персонифицированной карты, которую нужно будет получать заранее по установленной процедуре. Вопрос к артисту был вызван тем, что он всегда активно интересовался спортом и даже имел самое прямое отношение к организации спортивных мероприятий.

- Я понимаю, чем это вызвано, - пояснил Лев Валерьянович. – И ковидные ограничения, и хулиганство отдельных фанатов. Однако, в таком виде этот закон ударит по посещаемости на стадионах. У нас и так этот показатель невысокий из-за пандемии, а теперь, при новых условиях, он упадет еще больше.

Лещенко выразил надежду, что поклонники спорта и депутаты придут к разумному компромиссу.
 
		

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также