САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Борис Грызлов встретился с Владимиром Макеем

Новый посол РФ в РБ приступает к своим обязанностям

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей провел встречу с послом России в РБ Борисом Грызловым по случаю вручения им копий верительных грамот. Об этом сообщили в МИД республики.

Макей поздравил Посла России с началом дипломатической миссии и выразил надежду на его активную работу в целях дальнейшего укрепления всесторонних отношений между Минском и Москвой.

- В ходе встречи обсуждены актуальные вопросы белорусско-российского сотрудничества, а также взаимодействия в рамках интеграционных объединений, - говорится в сообщении.

Президент России Владимир Путин назначил Бориса Грызлова на пост посла РФ в Беларуси. Ранее, 22 декабря, Комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками поддержал его кандидатуру. 

Борис Грызлов – в прошлом спикер Госдумы, глава МВД, председатель высшего совета «Единой России». В последние годы он был полномочным представителем России в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины и председателем высшего совета «Единой России».

 

 

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также