САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Введение локдауна в России не обсуждается

Данные оперштаба говорят об отсутствии резкого роста госпитализаций

Введение в России локдауна из-за распространения «омикрон»-штамма коронавируса не обсуждается, данные оперштаба говорят об отсутствии резкого роста госпитализаций. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

- Никакие локдауны никто не обсуждает, мы видим динамику, - сказал Песков, комментируя информацию о том, что власти могут пойти на крайние ограничительные меры, если уровень свободного коечного фонда будет ниже 15 процентов.

По словам представителя Кремля, во многом оперативный штаб Правительства по борьбе с ковидом и власти ориентируются на количество госпитализаций.

За последние сутки в России выявлено 65 109 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Количество госпитализаций составило 5 970 человек, на 3,9 процента меньше по сравнению с 23 января. Зафиксировано 655 летальных исходов. За сутки в стране полностью выздоровели 21 714 человек.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также