САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларусь на учения из России прибыли эшелоны с военными и техникой

Они приехали в Брестскую область

Эшелоны с личным составом и военной техникой из РФ прибыли в Брестскую область для участия в белорусско-российских учениях «Союзная решимость – 2022». Об этом сообщили в Минобороны РБ.

- На станцию разгрузки «Брест-Южный» прибыл очередной эшелон с военной техникой и личным составом Вооруженных Сил России, которые примут участие в проверке сил реагирования Союзного государства в Беларуси, - сообщается в Telegram-канале ведомства.

На железнодорожной станции Лесная также встретили военных, прибывших из РФ на совместные учения.

Совместные белорусско-российские военные учения «Союзная решимость – 2022» пройдут с 10 по 20 февраля.

В мероприятиях примут участие белорусские военнослужащие, а также несколько частей и подразделений Восточного военного округа России. Основная фаза маневров состоится на полигонах Брестской, Гродненской и Могилевской областей. Белорусская сторона также планирует задействовать аэродромы Барановичей, Лунинца, Лиды и Мачулищ.

 

 

 

 

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также